На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у магаданской детворы

В период проведения Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» главный зимний волшебник, его внучка Снегурочка, старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Магадану Александр Фролов и член Общественного совета при региональном Управлении МВД России Вадим Кузнецов посетили ребятишек в нескольких семьях, проживающих в разных районах столицы Колымы. Ребята с радостью встречали гостей, рассказывали стихи, делились успехами в учебе.

Полицейский Дед Мороз и общественник всем участникам акции вручили сладкие подарки и плюшевых тигров - символ Нового 2022 года.

Зимний волшебник, в роли которого выступил старший специалист группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Магадану Александр Кандыбка, и Снегурочка – сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних городского отдела внутренних дел Кристина Морданева, в игровой форме провели с ребятами беседы по основам обеспечения личной безопасности в период новогодних каникул. А для того, чтобы прописные истины всегда были под рукой, юным колымчанам вручили красочно оформленные памятки «Волшебное письмо от Полицейского Деда Мороза», специально разработанные МВД России.

В завершение каждой встречи дети обещали в Новом году прилежно учиться и не огорчать родителей.

Новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз» продолжается на всей территории Магаданской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх