На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Смерть 64-летнего бульдозериста на рабочем месте расследуют в Уссурийске

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения о трех смертях на рабочих местах. Одним из умерших оказался 64-летний машинист бульдозера в Уссурийске, передает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу ФППК.

Как говорится в сообщении, умер 64-летний машинист бульдозера 6-го разряда одной из теплоснабжающих организаций Уссурийска. Его обнаружили рядом с кабиной спецтехники без признаков жизни.

Еще два смертельных случая произошли в сфере ЖКХ и транспорта. Так, на прошлой неделе мертвым найден 39-летний слесарь-ремонтник в Спасске-Дальнем. Предположительно, мужчина скончался от сердечной недостаточности. Также без признаков жизни в своей каюте обнаружили 50-летнего второго механика судоходной компании Владивостока.

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

3385681.jpgТруп мужчины со следами травм обнаружили на предприятии в Уссурийске

Гибель работника на производстве расследуют профсоюзы Приморья

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх