На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Мало им воинских званий так ещё и гражданские! В нашей стране столько генералов и полковников, что населения страны (...Сотрудникам МЧС Р...
  • radiofree RF
    Армия чинуш всё увеличивается и увеличивается.Сотрудникам МЧС Р...
  • А Кудасов
    И ещё у нас генерал-майоров штатских число прибавилось. Плюс соответственно завидные оклады, форма залюбуешься. Да, в...Сотрудникам МЧС Р...

Российские разработчики выпустили игру «ПАЗТЬ». Это как «Змейка», только нужно автозаком поедать протестующих

Художник Миша Петрик и разработчик Саша Панчихин сделали ремейк игры «Змейка» под названием «ПАЗТЬ». В их версии автозак пожирает митингующих. Про игру рассказало «ОВД-Инфо».

Игрок управляет полицейским ПАЗом и должен съедать им всех, кто встречается на пути. Задержать можно даже Илью Варламова, Юрия Дудя, Данилу Поперечного, Бэтмена, курьеров и тиктокеров. Чем длиннее автозак, тем выше звание игрока.

Миша Петрик объяснил, что таким образом хотел отразить реакцию режима на протесты: «растет, поедая всё, что попадается ему под колеса, и постепенно заполняет пространство собой».

В игре также есть кнопка «Помочь задержанным», при нажатии на которую можно поддержать «ОВД-Инфо». Поиграть можно здесь.


Во что еще поиграть? В 2019 году разработчик из Петрозаводска создал симулятор жизни в провинциальной России. Есть игра про Сясьстрой в 2078 году, по сюжету которой нужно вернуть в город в Ленобласти процветание. А разработчики из Петербурга создали игру «Полина против сталкера», посвященную проблеме навязчивого преследования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх