На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для тех, кто моложе 35 лет, готовят новое правило

Для тех, кто моложе 35 лет, готовят новое правило. Речь идет о том, чтобы в России запретить употребление алкоголя лицам, которые подходят под этот возрастной диапазон. Автор инициативы уверены, что спиртное нужно только тем, кто не видит будущего без алкоголя. 

Один из авторов депутат-единоросс Виталий Милонов убежден, что нужно запретить спиртное всем без исключения гражданам, не достигшим 35 лет.

"Спиртное нужно тем, кто поставил на себе крест, кто не видит себе будущего и хочет спиваться. Это для них. Нормальным людям спиртное не нужно. И от этого отталкиваться", — сказал Милонов. 

По его мнению, алкогол — это своего рода такой вид эвтаназии.

"Поэтому я бы запретил вообще до 35 лет кому-либо пить алкоголь, а после 35 лет уже не захочет", — сказал Милонов в беседе с АГН "Москва".

По мнению Миронова, запрет должен касаться не только женщин детородного возраста, но и мужчин. "Нечего им пить", — высказался политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх