На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района провели акцию «Будь внимателен, пешеход!»

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе акции вышли на пешеходный переход, где призывали пешеходов соблюдать Правила дорожного движения, а именно: переходить дорогу по пешеходному переходу, в темное время суток при переходе проезжей части использовать световозвращающие элементы.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения вместе с инспектором дорожно-патрульной службы дарили пешеходам световозвращающие наклейки. А в ответ пешеходы обещали всегда быть дисциплинированными и соблюдать ПДД.

Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов: очень важно переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу, при этом - перед выходом на дорогу, пешеход обязан убедиться в безопасности. Игнорирование правил может повлечь тяжкие последствия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх