На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Уже просто накипело": происходящее за забором возмущает горожан (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) жительница Уссурийска рассказала о "беде" во дворе дома, которая вывела ее из себя. По словам горожанки, в районе улице Фрунзе возле частного дома оставляют свои машины автомобилисты города. При этом водители игнорируют баннер, который висит на заборе дома, с предупреждением не ставить ТС.

"Просьба к жителям города, посещающих городской стадион! Не парковать свои машины возле дома по улице Фрунзе! Загораживают проезд, не обращая внимания на баннер, который весит на воротах. P.S. Накипело!", — возмущается женщина.

Фото: mark2_che

В комментариях пользователи подсказали, как именно можно решить проблему с припаркованными машинами.

"Если не понимают, спасут только ежи...", "Это нарушение ПДД, правила знать надо", "Купите парковочный барьер, если территория по закону ваша. Есть недорогие варианты", "Бесполезно, одни поймут, и тут же другие поставят", "Заявка, эвакуатор и проблемам конец", "Для жителей города место для разворота есть, ставить машины не стоит. А когда частники отгородиться цепями, разворачиваться неудобно будет", "Эффективней всего подпереть их и все. И пускай думают в следующий раз", "Такая же проблема возле парка на улице Володарской. Паркуются во дворе, ни скорой подъехать, ни местным жителям припарковаться", "Если не видят баннер, то вызывайте эвакуатор и ДПС, это ведь придомовая территория", — реагируют пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх