На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Придется попотеть: выходные приготовили сюрприз уссурийцам

Июнь с порога показал, кто в доме хозяин, организовав совершенно летнюю погоду. И грядущий уикенд отставать не будет: уссурийцев ожидают горячие деньки, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт "Примпогода".

В Уссурийске суббота, 12 июня, начнется с пасмурной погоды. Однако, это не помешает воздуху динамично прогреваться, достигнув утренних +22°С. К полудню тучи рассеются, установится малооблачная погода со слабым ветром, а ртутные столбики подтянутся к отметке в +27°С. Учитывая, что в пятницу пройдут дожди, начнет парить. Будет душно. Вечером снова набегут облака, а градус снизится до +17°С.

Воскресенье, 13 июня, снова попытается напугать уссурийцев хмурым небом и тяжелыми тучами. Но ненадолго — к обеду солнце растопит излишнюю хмарь, а воздух прогреется до +26°С. Фоном — слабый ветер. Вечером на город опустится туман, ртутные столбики опустятся к отметке в +17°С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх