На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Расчет «Бук-М2» группировки войск «Центр» отразил воздушную атаку ВСУ на Авдеевском направлении

В ходе несения боевого дежурства по охране и обороне воздушного пространства военнослужащими были обнаружены и захвачены движущиеся цели в направлении охраняемого объекта. 
...Далее

Экипажи Су-34 нанесли удар по опорному пункту и живой силе противника на Южно-Донецком направлении

Бомбардировка была выполнена фугасными авиационными бомбами с универсальным модулем планирования и коррекции. 
...Далее

Расчет комплекса РЭБ «Красуха» группировки войск «Север» сорвал попытку ВСУ провести радиоэлектронную разведку позиций наших войск

Комплекс РЭБ «Красуха» способен не только ослепить самолет противника, но и с точностью определить, что именно за борт попал в его зону обнаружения. 
...Далее

Герой России, командир группы тяжелых снайперов «Ярый» принял участие в открытии уникальной выставки в музее Тихоокеанского флота

Выставка в военно-историческом музее ТОФ во Владивостоке посвящена участию военнослужащих флота в специальной военной операции. 
...Далее

Экипаж вертолета Ми-35М ВКС России уничтожил подразделение ВСУ на Купянском направлении

После применения авиационных средств поражения по опорным пунктам и живой силе противника экипаж выполнил противоракетный маневр, выпустил тепловые ловушки и вернулся на аэродром вылета. 
...Далее

Картина дня

наверх