На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Библиотеку разрисуют краской из баллонов: конкурс для уссурийской молодежи

Уссурийцев от 16 до 35 лет приглашают к участию в конкурсе граффити "Библиотека. Книга. Семья". Автор лучшего эскиза напишет свое произведение стрит-арта в вестибюле библиотеки семейного чтения, сообщили ИА UssurMedia в централизованной библиотечной системе УГО.

Прием заявок на участие начался 20 сентября и продлится до 25 октября. Конкурсантам предлагается создать эскизы, отражающие деятельность библиотек (книга, герои книг, семья, дети, молодежь, библиотека, информация). К участию приглашается молодежь Уссурийского городского округа в возрасте с 16 до 35 лет.

По итогам конкурса определится один победитель. Лучший автор получит диплом победителя и воплотит свой эскиз в вестибюле библиотеки семейного чтения по улице Пролетарской, 89. Материалы и инструменты для рисования граффити финалисту предоставляют организаторы, по согласованию можно использовать свои.

Для троих конкурсантов, не занявших призовые места, предусмотрены дипломы участников конкурса и ценные призы.

Заявки и эскизы принимаются по электронной почте: library1@cbs-ussuri.ru с пометкой "На конкурс". С Положением о конкурсе на лучшее граффити можно познакомиться на официальном сайте https://cbs-ussuri.ru/. Там же опубликуют результаты конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх