На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Откажись от наземного транспорта и получи страховку от травм с выгодой 25%

В преддверии Зелёного Марафона Сбера (6+), который состоится 5 июня, пройдёт двухнедельный челлендж "Откажись от наземного транспорта" (6+). Те, кто справится с задачей, получат от СК "Сбербанк страхование" промокод на покупку полиса "Защита от травм" с выгодой 25%. Его можно будет активировать в мобильном приложении СберБанк Онлайн (6+) с 31 мая по 13 июня, сообщает пресс-служба банка.

Чтобы принять участие в челлендже, необходимо до 16 мая зарегистрироваться в мобильном приложении "Зелёный Марафон" (6+) и с 17 по 30 мая пройти пешком 10 км. Свои передвижения нужно будет фиксировать с помощью трекера в приложении.

Елена Кошелева, директор проектов СК "Сбербанк страхование":

"Сбербанк страхование" выступает за осознанный образ жизни: предпочитая прогулку транспорту, человек не только укрепляет здоровье, но и помогает окружающей среде. Мы решили сделать приятный подарок тем, кто разделяет наши идеи. Программа "Защита от травм" позволит застраховать от неприятных неожиданностей себя, родных или друзей: в одном полисе можно указать до шести человек. При этом срок страхования, благодаря механизму подписки, может быть разным — от месяца до года". 

Челлендж "Откажись от наземного транспорта" проходит в рамках Зелёного Марафона Сбера, который состоится 5 июня — во Всемирный день защиты окружающей среды. В ноябре Сбербанк отметит своё 180-летие. Эта цифра станет знаковой и для забега, который пройдёт в 180 городах России.

Услуга предоставляется ООО СК "Сбербанк страхование" 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх