На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

"Слетят с катушек": у 3 знаков зодиака начнутся "дикие" любовные отношения в конце мая

Астрологи назвали еще 3 знака зодиака, у которых в мае начнутся "дикие" любовные отношения. Представителей ряда созвездий ждут невероятные романтические приключения. Свежий глоток в любви принесет последний весенним месяц как свободным знакам, так и тем, у кого уже есть вторая половинка.

Буквально переполнен любовными отношениями будет май у Овнов. Свидания и романтические встречи ждут представителей этого знака практически каждый день. Звезды советуют набраться смелости и рассказать о своих чувствах тому, кто нравится. А Овнам, которые уже повстречали вторую половинку, нужно проводить как можно больше времени только вдвоем. Например, отправиться в отпуск.

Немало любовных сюрпризов преподнесет последний весенний месяц Львам. Звезды обещают, именно в мае представители этого созвездия встретят того самого человека. Главное — не упустить свое счастье. При этом нужно быть наготове, любовь может буквально свалиться на голову. Львам, которые уже обзавелись семьей, пришло время "освежить" свои отношения. Приготовьте сюрприз своей второй половинке или преподнесите подарок — и любовная жизнь заиграет новыми красками.

Судьбоносным будет последний весенний месяц для Рыб. Именно в мае у представителей этого знака произойдет та самая роковая встреча. Каждый день будет буквально наполнен романтикой. Звезды советуют Рыбам пустить все на самотек — наслаждайтесь каждым моментом, пусть голова будет пустой, все мысли сейчас должны занимать мечты о будущем со своей второй половинкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх