На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Собирайте скорее": огромная находка на побережье попала на видео (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают "огромную" находку на берегу моря. Как сообщается в публикации, на острове Русском пляж усеян живой рыбой.

"Рыба выбрасывается на берег", — указано в публикации.

Фото: primorye_online

В комментариях приморцы бурно отреагировали на "дары моря". Многие заметили, что не отказались бы от подобной рыбалки.

"Мы так в 88 году селёдку собирали. Сперва в море пытались закидывать, но бесполезно. Потом принесли ванны детские, баки, ведра и... Вечером мужьям была работа. А женщины солили сельдь трехлитровыми банками", "Нерест вдоль берега, волной выбрасывает", "Счастье привалило", "Собирайте скорее", "Вот бы на такую рыбалку", "На Сахалине мойва сейчас небось идёт так, когда прилив. Сачками вычерпывать можно", "Мечта рыбака, мой бы прыгал от счастья. А то ездит в пустую, деньги на ветер", "Это манна морская!", "Корюшка на нерест идёт", "Шпроты из них классные получаются", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх