На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Сейчас все туда рванут": фото из центра Владивостока набирают популярность в Сети

В социальной сети Instagram (12+) жители Владивостока обсуждают популярное место отдыха в центре города. Речь идет о Владивостокском Арбате на улице Адмирала Фокина, где есть красивая иллюминация, которая загорается ночью. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, насколько красиво выглядит подсветка в центре Владивостока. 

"Звёздное небо", — пишет автор публикации.

Видео из известного места отдыха вызвало ажиотаж в Сети. Фото: irecommend_vdk

Видео из известного места отдыха вызвало ажиотаж в Сети. Фото: irecommend_vdk

1 / 2

В комментариях горожане восхитились увиденным на видеозаписи. Некоторые сравнили Арбат Владивостока с московским Арбатом. 

"Его каждый день включают или только по выходным?", "Единственное светлое место в городе", "Наконец-то синь убрали", "Вылитый Георгиевский переулок или Никольская улица. Класс!", "Смотри, какая красота, ей невозможно наглядеться", "Вот это я понимаю, к месту и то, что надо", "Какая красота", "Как в Москве", "Когда эти огни включают вообще? Ни разу не видел", "Дубай в шоке", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх