На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Путин подписал закон, изменивший систему оплаты труда бюджетников

Президент России Владимир Путин подписал закон, меняющий систему оплаты труда работникам бюджетной сферы. Теперь утверждать систему расчета зарплаты бюджетникам сможет правительство России.

Кабмин начнет регулировать разницу в окладах между начальниками и подчиненными, надбавки к ним, размеры стимулирующих и компенсационных выплат.

По словам заместителя руководителя Минтруда Андрея Пудова, нововведение поможет увеличить прозрачность расчета оплаты труда и унифицировать зарплаты работников бюджетной сферы по всей стране. 

Как пишет РГ, для каждой отрасли уже разрабатывают новые требования по оплате труда. Вводить новую систему оплаты будут поэтапно с 2021 до 2025 года. В первую очередь на нее перейдут работники образования и здравоохранения.

Наталья Васильева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх