На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

Eclipse разделится на два заведения. Новый ресторан с авторскими сетами шефа Сергея Фокина откроют в начале 2022 года на Итальянской улице

Ресторан Eclipse в поселке Репино разделится на два заведения: Eclipse Classic и Eclipse Modern, сообщили «Бумаге» представители проекта. Eclipse Classic продолжит работу по старому адресу — на Приморском шоссе, 424.

При этом концепцию заведения изменят: вместо сетов там введут традиционное a la carte меню с классической высокой кухней от шефа Сергея Фокина. Акцент сделают на премиальные продукты: говядину вагю, фуа-гра и другие. Кроме того, в ресторане обновят интерьер.

Авторские блюда от шефа можно будет попробовать в новом ресторане Eclipse Modern, который запустят в начале 2022 года на Итальянской улице. Гостям предложат несколько свободных сетов по цене от 5000 рублей. В новом заведении акцент сделают на локальных продуктах, а зал на 50 посадочных мест оформят в минималистичном ключе.

В прежнем формате Eclipse в Репине будет работать до конца октября: гостям предлагают два сета с лучшими блюдами за всю историю проекта. В сете «Светлая сторона» акцент сделали на рыбе и морепродуктах, в сете «Темная сторона» — на блюдах из мяса. Следить за новостями Eclipse можно в инстаграме.

Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь

Eclipse на Приморском шоссе открыли в начале 2020 года, проект стал одним из самых амбициозных открытий года — например, бриошь в ресторане выпекали в виде мишленовских звезд.

Еще одним новым проектом команды Eclipse станет грузинский ресторан Askaneli. Его откроют этой осенью в Солнечном.

«Бумага» рассказывала о главных открытиях августа: остерии от команды Birch, пабе с устрицами и кафе с террасой у залива. Больше новостей о новых местах вы можете найти здесь.

Больше информации о кафе, барах и ресторанах вы найдете в нашем приложении PaperApp — в этом списке мы еженедельно собираем самые занятные гастрономические новости Петербурга.

В этой концепции гости могут выбирать блюда внутри сета — например, одно из двух-трех основных блюд

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх