На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В «Галерее» открылась спа-зона Clarins. Там можно сделать массаж лица и попробовать средства бренда

В магазине «Рив Гош» в торговом центре «Галерея» открылась спа-зона французского бренда косметики Clarins. Там можно получить индивидуальную консультацию, сделать экспресс-массаж лица, шеи или головы и познакомиться с фирменной техникой нанесения средств для ухода. 

Всего в Clarins OpenSpa восемь программ, среди них: увлажнение кожи, омоложение, детокс, а также процедуры для мужчин. Все программы рассчитаны на полчаса: 5 минут консультация, 20 минут профессиональный уход и в конце — рекомендация по подбору средств для поддержания результата. 

Каждая процедура начинается с дыхательной гимнастики, а также массажа кистей рук горячими махровыми варежками. Затем следует очищение — также с использованием горячих махровых варежек — экспресс-массаж и завершающий уход. Подробнее о процедурах можно узнать на сайте бренда.

OpenSpa — современный спа-формат, разработанный специалистами бренда на основе пожеланий клиентов. Записаться в Clarins OpenSpa можно по телефону: +7 (812) 679-14-28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх