На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поздравление Владимира Колокольцева с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации и 30-летним юбилеем ветеранской организации МВД России! Служение Отечеству и народу, борьба с преступностью, укрепление законности и правопорядка стали для вас делом всей жизни. Богатый практический опыт ветеранов неизменно востребован в решении ответственных задач, возложенных на Министерство. Высокой оценки заслуживает вклад ветеранских объединений в воспитание молодого поколения сотрудников полиции, сохранение и преумножение лучших профессиональных традиций. Благодарю за многолетний самоотверженный труд, преданность интересам службы и верность нравственным принципам. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия!

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации                                     В.А. Колокольцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх