На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искушения Тельцов, чутье Дев и вызовы Весов: подробный гороскоп на 18 мая

У многих ОВНОВ в центре внимания окажутся романтические отношения. Делайте правильные шаги на пути к цели, не давите на партнера. Успех ждет тех, кто видит решение проблем в изменении прежде всего своей собственной персоны.

ТЕЛЬЦАМ — ждут всевозможные искушения, способные увести от цели. Отнеситесь серьезнее к отношениям с близкими иначе не миновать обид и сопутствующих разбирательств. Часть дня необходимо посвятить личным планам.

БЛИЗНЕЦОВ — легко найдут общий язык с детьми и их друзьями. Успешно проходят визиты к вышестоящим лицам, организация праздников, разнообразных акций. Возможно, вам стоит поучиться привлекать к себе деньги окружающих, строить совместный бизнес.

РАКАМ — выйдут на новый уровень общения с другими людьми. Скажите людям, что вы действительно хотите и дайте им свободу выбора. Не надейтесь, что они умеют читать ваши мысли, — просто скажите. 

У ЛЬВОВ выполнение служебных обязанностей может потребовать много сил. Во избежание перерасхода энергии не стоит перегружать себя длинными списками дел: пишите короткий выполнимый список и реализуйте его.

У ДЕВ — принесет успех их чутье на места, где водятся деньги. Есть шанс занять более заметное общественное положение. Разнообразьте отношения с близким человеком приятными сюрпризами.

ВЕСЫ, могут совершить удачные приобретения для личного гардероба. Также наступает прекрасное время для перехода на новую работу или более активного проявления на старом месте. Не бойтесь действовать по-новому.

СКОРПИОНАМ будут сегодня руководствоваться чувствами гораздо охотнее, чем разумом. Появятся новые планы на летний период. Вероятны неожиданные события и столкновения, незапланированные мероприятия. Вечер рекомендуется провести среди единомышленников.

СТРЕЛЬЦАМ, материальное положение может улучшить деятельность, связанная с реализацией личных талантов. День удачен для целительства, духовных практик, общения с животным и растительным миром. 

Звезды предупреждают КОЗЕРОГОВ о том, что склонны они сейчас отвергать все предложения. Расслабьтесь — вряд ли кто-то действительно преследует цель нанести вам ущерб. Благоприятный период для деловых переговоров, рекламы и работы в уединении.

ВОДОЛЕИ ждет приятный сюрприз, получение нужной информации (которую еще предстоит грамотно обработать). Благоприятно общение со старшими  родственниками, переписка с иногородними друзьями, новые знакомства.

РЫБЫ хорошо идут как частные проекты, так и работа в группе. Девиз этого дня — настойчивость и поиск. Пробуйте все, к чему лежит сердце, чтобы определить, что действительно интересно вам и чем бы вы хотели заниматься на самом деле. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх