На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Награда Близнецов, планы Львов и желания Козерогов: подробный гороскоп на 19 января

ОВНАМ стоит проявить напористые стороны своего характера. Также следует контролировать желание сделать все как можно быстрее — лучше обратить внимание на качество.

ТЕЛЬЦЫ могут рассчитывать на успех в поездках и организации разнообразных встреч и праздников. День обещает приподнятое настроение.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для улучшения жилищных условий. Будет вознаграждена инициатива в области чувств, в постоянных отношениях хорошо что-то поменять.

РАКАМ стоит внимательно отнестись к получаемой информации. Отхождение от цели может стоить сейчас очень дорого. Вечер подходит для погружения в мир любимой музыки и книг.

ЛЬВАМ стоит попробовать реализовать старые планы новыми путями: в этом случае есть шанс достигнуть гораздо большего. Появится желание вмешаться в дела других.

У ДЕВ легко и непринужденно устанавливаются романтические контакты. Возможно обновление восприятия отношений, связывающих вас с другими людьми.

ВЕСОВ ждет получение новых знаний. Денежный приток будет зависеть от способности вести переговоры и чувствовать настоящие потребности людей.

СКОРПИОНОВ ожидает успех в бизнесе: на пути к достижению цели пригодятся смелость и предприимчивость. Однако внутреннее перенапряжение может спровоцировать упадок сил.

СТРЕЛЬЦЫ будут довольно легко ориентироваться в меняющихся обстоятельствах, подстраивать их под себя. Успешно пройдут мероприятия, направленные на получение удовольствий.

КОЗЕРОГАМ день принесет противоречивые желания, — обрести  равновесие будет непросто. Управляйте потоком важных для вас дел: сегодня много зависит от вашей воли.

У ВОДОЛЕЕВ значительная часть энергии может уйти на переживания, в то время как обстоятельства требуют действий, причем упорных и последовательных.

РЫБАМ придется разбираться с накопившимися делами. При должном настрое — это день  обретения уверенности и внутренней свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх