На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разбитое шоссе в Уссурийске начали приводить в порядок

В Уссурийске начались работы по ремонту дорожного полотна. Восстановление асфальта началось с Владивостокского шоссе. Всего в 2021 году отремонтируют 23 участка дорожного покрытия, сообщает ИА UssurMedia.

Специалисты подрядной организации приступили к ямочному ремонту Владивостокского шоссе. Об этом сообщил на своей странице в Instagram председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш.

— В общей сложности в этом году запланировано восстановление дорожного полотна на 23 участках. На эти цели предусмотрено 309 млн рублей, из них 300 млн — краевые средства, — написал под постом председатель Думы.

Фото: Instagram @chernyshan

Александр Черныш напомнил, что в Уссурийске также отремонтируют улицы Октябрьская в границах от ул. Ленинградской до Дзержинского, от ул. Горького до ул. Некрасова и от ул. Краснознаменной до дома № 173-а на ул. Октябрьской, улицы Куйбышева, Можайского, Вокзальная дамба, Суханова от ул. Советской до ул. Некрасова, ул. Локомотивная в границах от пер. Крупской до ул. Общественной и другие.

Восстановят и сельские дороги. В Дубовом ключе отремонтируют ул. Сосновую, в Каймановке — ул. Новую, ул. Комарова, ул. Молодежная и ул. Весеннюю. В Борисовке приведут в порядок ул. Колхозную, в Новоникольске — ул. Писарева от ж/д №1 до пер. Военного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх