На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый заммэра и поиски начальника градостроительства: перестановки в администрации

Кадровая реформа продолжается в администрации Уссурийска. Место заместителя главы города, отвечающего за образование, как того и требовал губернатор, досталось начальнику профильного управления. Занимавшая ранее пост заммэра Елена Лищишина не осталась без работы и возглавила недавно созданное управление социальных отношений, сообщает ИА UssurMedia.

Заместителем Евгения Коржа и одновременно начальником управления образования теперь является Елена Гончарова, возглавляющая уссурийскую систему образования с 2020 года. Елена Лищишина, до недавнего времени занимавшая пост заммэра, переведена на работу начальником управления охраны здоровья, трудовых и социальных отношений. Управление было создано в начале апреля.

Фото: Администрация УГО

Параллельно городская администрация опубликовала список из более чем 20 вакансий.  Среди вакантных должностей — начальник управления градостроительства. К претенденту на место главного градостроителя Уссурийска предъявляются требования: высшее образование по специальности архитектура, строительство или юриспруденция и стаж муниципальной службы не меньше шести лет.

В настоящее время управлением градостроительства руководит ставший недавно заместителем главы города Максим Стефаненко.

2412850.jpgВосемь заместителей и перераспределение полномочий: изменения в городской администрации

Отвечать за спорт в Уссурийске будет заместитель мэра по жилищной политике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх