На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Отменить ЕГЭ могут в России, сообщили в Госдуме

О скорой отмене ЕГЭ в России в беседе с URA.RU заявил председатель комитета Госдумы по образованию и науке Максим Зайцев. Политик считает, что страна в ближайшие годы вернется к традиционному формату экзамена, сообщает ИА UssurMedia.

Политик заявил, что в его комитете регулярно поднимается вопрос о несостоятельности ЕГЭ. Среди недостатков называется то, что школьники с первого класса начинают готовиться к экзамену и перестают глубоко изучать предметы. Зайцев подчеркнул, что для учащихся становятся важны баллы, а не знания.

"Не в этом году, но то, что его отменят, я практически уверен. Возвращение к традиционному формату, конечно, должно быть. В том числе в этом заинтересованы вузы, и в этом заинтересованы люди", — отметил депутат Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх