На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужно 4 свечи и дверь: быстрый денежный обряд на легкое привлечение финансов

Эзотерики указали на легкий способ для быстрого финансового обогащения. Простой ритуал, который прост в использовании, поможет в направлении привлечения денег в жизнь.

Чего-то необычного для проведения обряда не нужно, понадобятся: четыре свечи, спички, чтобы их зажечь и помещение. Важно проводить такой обряд на богатство в понедельник на утренней заре, стоя перед своей входной дверью.

Что именно надо сделать: берут 4 свечи, а на саму входную дверь вешают зеркало. Зажженные свечи ставят по четырем сторонам света, произносят заговор 4 раза, устремив лицо на каждое пламя поочередно. Вот, что нужно произнести:

"Старый волк за зайцем следил, не догнал, зато сундук серебряный и золоченый нашел. На том сундуке большой замок, а ключ на дне озера лежит, песком покрыт, водорослями закрыт. Найду ключ, открою замок, богатство возьму. Аминь".

После этого необходимо погасить свечи, а с двери снять зеркало. Также больше не стоит ложиться в постель. Обряд подействует, если усиленно и много трудиться в течение этого дня, вечером в буквальном смысле, падая с ног от усталости.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх