На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

"Даже не вздумайте трогать": кадры с популярного пляжа вызвали ажиотаж в Сети

В социальной сети Instagram (12+) показали кадры встречи местной жительницы с белухой. На фотографиях отчётливо видно, как жительница из Приморья гладит животное. Хотя это строжайше запрещено. Запрет связан с тем, что белухи быстро привязываются к человеку, а это может закончиться для них плохо. Они могут практически перестать самостоятельно добывать себе пропитание — а будут надеяться только на человека. Также белухи крайне доверчивы, а чем больше они будут контактировать с разными людьми, тем более они им будут доверять. И в дальнейшем это может сыграть с ними злую шутку, если найдётся агрессор, который захочет им навредить.

"Также нельзя забывать, что белуха — это хищник. Любое неверное движение со стороны человека может спровоцировать нападение животного", — уточняют местные эксперты.

Фото: социальные сети

Другие жители Приморья также поделились своими мнениями.

"Дикарка какая-то", "Делать этого нельзя", "Животное жалко", "Я эту красотку видела лично, попросила же не трогать", "Если эта прелесть не отвыкнет от людей, она не выживет в природе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх