На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

«Ночлежка» открыла два пункта обогрева и рассказала, скольким людям они помогли в прошлом году

«Ночлежка» открыла два пункт обогрева для бездомных. Об этом представители благотворительной организации сообщили во «ВКонтакте». 

Первый пункт начал работать в Гавани на Васильевском острове, второй — у станции метро «Площадь Мужества». Рядом с последним также расположен «Неравнодуш», где постояльцы пункта смогут привести в порядок себя и свою одежду.

Обе палатки будут работать ежедневно с восьми вечера до восьми утра. Остановиться в них на ночь можно бесплатно и без каких-либо документов. 

Аня Малинина
координатор пунктов обогрева «Ночлежки»

— В 2020-м году в палатках «Ночлежки» переночевали 712 человек. Они останавливались у нас 10 403 раза. Многим из них пункты обогрева помогли пережить холода и сохранить здоровье. Для некоторых стали точкой входа в другие проекты «Ночлежки» и первым шагом на пути к обычной жизни. 

Фото: nochlezhka

Что еще почитать:

  • Ранее «Бумага» писала, что «Ночлежка» нашла место для своего кафе — помещение предоставил «Бертгольд Центр». Подопечные благотворительной организации будут проходить стажировку в заведении.

По адресу Шкиперский проток, 18/16. Вход со стороны Снегоплавильного пункта.

По адресу Политехническая улица, рядом с домом № 11.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх