На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Будет платный заезд": возле популярного ТЦ вводятся новые правила (фото)

В социальной сети Instagram (12+) жителей Владивостока предупреждают о возможных изменениях возле торгового центра в популярном районе города. Как сообщается в публикации, скорее всего возле ТЦ будет платная парковка или заезд.

"Проезд на Русской, 94. С обеих сторон монтируют шлагбаумы, в аптеке сказали, что, вероятнее всего, будет платный заезд/парковка", — рассказывают местные люди.

Фото: vtoryak.vdk

В комментариях горожане начали гадать, что появится возле торгового центра.

"Монтажные работы начали как минимум 3 недели назад, но чья инициатива вообще не понятно", "Там и так негде припарковаться... Как не приедешь, так встать проблема", "По моим источникам будет въезд по карточкам, только для тех, кто там работает", "А страдают от этих платных парковок обычно жители близстоящих домов", "Кто-то землю в аренду взял, вот и очередной бизнес", "Главное, что бы к аптеке можно было пройти... А то всякое бывало. Ленту натянут, а ты прыгай через неё", "Там давно должна быть платная парковка. Так как жители близлежащих домов давно устроили там парковку, людям, работающим в этом здании ранним утром и припарковаться негде", "Вроде как будет 15 минут бесплатных, потом платно. Шлагбаумы начали ставить, когда достроили 3 высотки рядом с заводом. И когда они сдадутся, вся парковка будет забита автомобилями жильцов данных домов", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх